Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В настольный бой идут одни спортсмены

12.04.2024

Сборная Амурских коммунальных систем успешно преодолела второй этап традиционной XV Спартакиады трудовых коллективов. Накануне команда выступила в соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в «Благовещенском политехническом колледже».

Спортсмены не только с удовольствием посостязались, но и с пользой провели время. В борьбе за первое место, свое умелое владение ракеткой продемонстрировали 4 сотрудника: Сергей Медяник, Татьяна Мишатина, Сергей Непогодьев и Татьяна Долженкова.

В спартакиаде приняли участие 6 сборных: «АНК», «Амурагроцентр», отделение Социального фонда России по Амурской области, «Максинтер», сборная учреждений образования и здравоохранения.

В рамках проведения традиционной спартакиады участникам ещё предстоит сразиться в стрельбе и проплыть в бассейне. На заключительном этапе спортсменов ожидает мини-футбол, перетягивание каната, эстафета, стритбаскет, а также дартс. Коллективы города встретятся на финальные соревнования 24 и 25 мая 2024 года, там и будут подведены итоги.