Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Мое любимое место в Благовещенске!

01.06.2023

Традиционно в Амурских коммунальных системах проводятся конкурсы в дни школьных каникул. Каждый раз это интересно и вовлекает детей сотрудников компании. Этот год не стал исключением и в АКС, Благ-РКЦ запустили конкурс рисунков, объединивший два праздника: День защиты детей и День города - «Мое любимое место в г. Благовещенске».

Конкурс  для детей сотрудников предполагал смотр фантазии и мастерства ребят до 16 лет. В своей работе участники описывают город, в котором живут и которому радуются.

 

Сергей Красноперов, председатель профсоюзного комитета ООО «АКС»:

- Данный конкурс помог отразить в рисунках детей  видения малой родины  подрастающего поколения. Мы надеемся, работа над рисунками помогла детям осознать  необходимость  развития в себе таких качеств как умение договариваться, умение слышать и понимать друг друга, жить в мире и согласии. В рисунках мы увидели  чувство гордости за родной город, толерантное отношение к людям, населяющим Благовещенск.

 

Для участников конкурса были подготовлены подарки, а также грамоты. Победителей было решено не определять, а отблагодарить всех ребят. Рисунки, подготовленные детыми, стали украшением центрального офиса Амурских коммунальных систем и Благовещенского РКЦ. Выставка будет радовать сотрудников и посетителей в течение месяца.