Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Чемпионы

27.02.2023

Василий и Андрей Бугровы, специалисты АКС, стали победителями в двух дисциплинах гонок на льду!

В честь Дня защитника Отечества Амурские байкеры провели турнир среди гонщиков на льду «Синий крокодил» — так в Приамурье называются ежегодные соревнования по унимото и другим мотто-дисциплинам.


Турнир проходил на Чигиринском водохранилище. На трицикле, классе где парный зачёт, братья Бугровы обошли всех. Андрей и Василий быстрее остальных участников сделали круг по замерзшему водоему. Лучшими они были и на унимото, в личном зачете первое место вырвал Василий Бугров, второе занял его брат – Андрей.

- Побеждать приятно! Подготовки как таковой к соревнованиям не было, мотоспорт для нас хобби. Правила соревнований тоже не сложные: нужно  по ледовой трассе длиною 30 метров проехать на унимото быстро и  не коснувшись льда передними полозьями, - рассказывает водитель ООО «АКС» Андрей Бугров.

От души поздравляем вас, коллеги! Так держать, мы вами гордимся!

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 186 км тепловых сетей, 397 км водопроводных сетей, 301 км канализационных сетей, 1961 км электрических сетей, также в ведении компании находится 626 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.