Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Работа с должниками

15.02.2023

Совместный рейд специалистов ООО Благ-РКЦ  и судебных приставов пройдет в феврале

Начальник отдела по досудебной и судебной работе Благовещенского расчетно-кассового центра Алексей Сидельников  в прямом эфире радио «106,3» рассказал о проводимом в феврале месячнике по взысканию долгов по коммунальным платежам. Ведущий эфира Олег Никитин поинтересовался, что это значит для должников.

- Это значит, что служба судебных приставов определила адреса, по которым с привлечением сотрудников ООО «Благ РКЦ», проедет до 1 марта и примет все меры воздействия на неплательщиков. Мы всегда рекомендуем тем, кто имеет неоплаты за коммунальные услуги два и более месяцев не ждать нас  в гости, а оплатить самостоятельно  всю сумму долга, - рассказал начальник отдела по досудебной и судебной работе ООО «Благ-РКЦ» Алексей Сидельников

Напомним, что быть должниками невыгодно. К ним применяются меры: взыскание задолженности в суде, арест расчетных счетов и имущества, в том числе автомобилей и недвижимости. В любом случае оплатить накопившуюся задолженность придется. К тому же специалисты Благовещенского расчетно-кассового центра постарались сделать удобным оплату коммунальных услуг, сделать это можно несколькими способами.

Подробно беседу можно послушать тут.

 

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.