Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

4 ноября – в Благ-РКЦ выходной!

03.11.2022

Накануне праздника рабочий день будет сокращен.

Для исключения конфликтных ситуаций просим благовещенцев внимательно ознакомится с графиком работы ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр».

В День народного единства, 4 ноября,  Благовещенский расчетно-кассовый центр работать не будет как и 5-6 ноября. В пятницу, 3 ноября, в офисе на Калинина, 52 будет сокращенный рабочий день, специалисты принимают клиентов до 17.00 часов.

С понедельника, 7 ноября, Благовещенский расчетно-кассовый центр будет работать в привычном режиме в будни с 9:00 до 18:00.

Напомним, что без очередей и независимо от времени суток и дня недели, оплатить квитанции или передать показания приборов учета можно в личном кабинете на сайте Благ-РКЦ. Кроме этого, сервис помогает отследить начисления и историю своих платежей.

Мы рекомендуем всем клиентам Благ-РКЦ по возможности решать возникающие вопросы удаленно – через личный кабинет www.blag-rkc.ru или по электронной почте info@blag-rkc.ru.

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.