Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Старт закупочной кампании

03.11.2022

Российские коммунальные системы приглашают поставщиков принять участие в масштабной закупке на 2023 год

«Российские коммунальные системы» совместно с «Амурскими коммунальными» системами» объявили о старте закупочной кампании на 2023 год для приобретения оборудования, техники и материалов для реализации производственных и инвестиционных программ компаний, входящих в РКС. Годовой объем закупки РКС составляет порядка 7 миллиардов рублей.

На сегодняшний день открыты конкурсы на поставку спецодежды и спецобуви, полимерной трубы, автотехники. Планируются к открытию конкурсы на поставку насосных агрегатов, запорно-регулирующей арматуры, химреагентов и лабораторной посуды, технологического оборудования, труб чугунных, подстанций трансформаторных, трансформаторов, электродвигателей, труб металлических, металлопрокат, кабельной продукции, запчасти к котельным и котельное оборудование.

Все закупочные процедуры для Группы компаний «Российские коммунальные системы» проводятся в электронной форме на электронной торговой площадке - ЭТП ГПБ. Сайт площадки – www.etpgpb.ru.

Компания по традиции придерживается принципов состязательности, открытости, объективности при выборе контрагента для достижения оптимальных справедливых рыночных цен и наиболее выгодных условий приобретения товаров, работ и услуг.

РКС приглашает принять участие в конкурсе всех заинтересованных участников, имеющих успешный опыт подобного масштаба и необходимую квалификацию.

Дополнительная информация доступна на сайте РКС - https://www.roscomsys.ru/purchases/all/purchases/

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.