Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Моя Россия!

22.06.2022

Дети сотрудников АКС попробовали себя в роли писателей и поэтов

В Амурских коммунальных системах прошел литературный конкурс для детей сотрудников предприятия. Организатором выступил профсоюзный комитет ООО «АКС». Старт конкурса  состоялся 1 июня в День защиты детей и был приурочен ко Дню России.  Участникам конкурса необходимо было написать рассказ, сказку, стихотворение на тему «Моя  Россия» и предоставить свою работу до 12 июня.

Хочется отметить, что ребята подошли к участию в конкурсе со всей ответственностью, присущей далеко не каждому взрослому.

Сергей Красноперов, председатель профсоюзного комитета ООО «АКС»:

- Конкурсы мы стараемся проводить регулярно и приобщать к работе нашего предприятия не только взрослых, родителей, которые работают и большую часть времени находятся на производстве, но и членов их семей, наверное, самых дорогих, это детей. Данный конкурс был довольно сложным, но участники молодцы – все остановились на сочинении стихотворений. В произведениях юных поэтов мы увидели  чувство гордости за родную страну и это важно в воспитании молодого поколения.

В конкурсе были определены три победителя. Им вручили достойные подарки, например, обладательнице первого места досталась умная колонка Яндекс станция лайт.

Победители:

Диплом 1 степени – Зверева  Анна.

Диплом 2 степени – Сорока Захар и Кирилл. 

Диплом 3 степени – Серба  Алексей.

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.