Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

АКС в режиме повышенной готовности!

31.12.2021

В компании составили график работы в дни Новогодних праздников.

Амурские коммунальные системы работают 24/7. Поэтому уже с 31 декабря в ООО «АКС» будет установлен режим повышенной готовности по обеспечению бесперебойной и надежной работы объектов и оборудования электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения.

Специалисты подготовили резервные источники питания для безаварийной работы объектов, а также резервное топливо и запасные запчасти. Усилены меры пожарной безопасности на всех объектах и установлена прямая связь с пожарными частями и штабом по делам ГО и ЧС на случай чрезвычайной ситуации. Проработана чёткая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад.

Это сделано для того, чтобы максимально повысить устойчивость функционирования объектов ООО «АКС» и поддерживать непрерывное управление и оперативное реагирование на возникающие трудности.

 - Именно в период новогодних каникул как никогда важно работать максимально оперативно. Мы хотим, чтобы люди наслаждались праздником без каких-либо неудобств. Поэтому сотрудники ООО «АКС» будут стараться ради жителей нашего города 24 часа в сутки на протяжении всех праздничных дней, чтобы Новый Год был по-настоящему тёплым и светлым, - рассказал главный управляющий директор «АКС»  Константин Куликовский.

Напоминаем, в случае проблем с водоснабжением и электричеством, горожанам в первую очередь стоит звонить в свою управляющую компанию, номер телефона указан на квитанции. Если проблема не в доме, тогда стоит обращаться в диспетчерские службы ООО «АКС» по номеру 49-44-55.

                       
Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 386 км водопроводных сетей, 292 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.