Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Запаситесь водой

24.11.2021

25 ноября будет снижено давление в водопроводной сети

25 ноября в 9:00, по заявке муниципального учреждения «Городское управление капитального строительства» администрации города Благовещенска, будет перекрыта водопроводная сеть по ул. Мухина. Отключение производится в рамках программы «Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей по ул. Мухина от ул. Пролетарской до ул. Зейской».

В связи с отключением с 9:00 25 ноября до 9:00 26 ноября в микрорайоне города Благовещенска, р-нах «Тепличного комбината», микрорайона «Европейский», Радиоцентр, селе Чигири, а так же кварталах ограниченных улицами Мухина, Б. Хмельницкого, Октябрьская, Пролетарская - возможно снижение давления в водопроводной сети.  

На этот же период будет полностью отсутствовать водоснабжение: в многоквартирном жилом доме по адресу ул. Пролетарская, 134, ряде частных домов: ул. Пролетарская 107/4, 101/3, ул. Мухина 113 и административных зданиях в районе пересечения ул. Мухина и ул. Пролетарская. Просим запастись водой.

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.