Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Спортивные выходные от профсоюза АКС

26.10.2021

23 сентября работники Амурских коммунальных систем, состоящие в профсоюзном комитете организации, состязались в пейнтболе. Соревнования прошли в клубе «Че Гевара.

Специалисты АКС в пейнтболе не новички: они уже участвовали в общегородских соревнованиях и в соревнованиях среди работников ЖКХ Благовещенска. Проведение игры было организовано профсоюзным комитетом ООО «АКС», он же взяла на себя все финансовые траты. 16 сотрудников АКС и их дети разделились на три команды. И разбежались по территории пейнтбольного клуба.

- Нам очень повезло с погодой. Мы прекрасно провели время и получили заряд положительных эмоций, - рассказал один из участников игры, главный инженер управления электроснабжения ООО «АКС» Александр Огородников.

Амурские коммунальные системы – хороший пример спортивной работы внутри коллектива. И ежегодное участие в городских соревнованиях и спартакиаде тому подтверждение.

- Пейнтбол - это игра, которая объединяет и спорт, и отдых, но главное, она поднимает командный дух. Этот вид активного отдыха позволяет коммунальщикам получить эмоциональную разрядку и прекрасно отдохнуть от трудовых будней, - подвел итог игры председатель профсоюзного комитета ООО «АКС» Сергей Красноперов.

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.