Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Время передавать показания

22.10.2021

Благ-РКЦ предлагает сообщить показания индивидуальных приборов учета воды при оплате квитанции дистанционно!

С 23 по 25 число каждого месяца Благовещенский расчетно-кассовый центр принимает показания индивидуальных приборов учета. В этот раз 23 и 24 октября выпадают на выходные, поэтому удобнее сообщить данные одновременно с оплатой, при этом оставаясь дома.

- Нашим клиентам мы рекомендуем передавать показания приборов учета во время онлайн оплаты. Тем более сделать это очень просто: на сайте www.blag-rkc.ru в личном кабинете без комиссии, картой любого банка. Для тех, кто с интернетом на «Вы», наш офис на ул. Калинина, 52, работает в будни с 8:00 до 20:00, в субботу 23 октября с 8:00 до 15:00 - рассказывает исполнительный директор ООО «Благ-РКЦ» Анна Цебулаева.

Напоминаем, что передавать показания необходимо для корректного выставления счета в квитанциях. К слову, оплатить коммунальные услуги можно также не посещая Благ-РКЦ. Оплату и показания принимают во всех банках и в почтовых отделениях.

Для посетителей Благ-РКЦ напоминаем, вход в офис со стороны улицы Калинина. У нас, как и во всех объектах торговли и услуг города действует обязательный масочный режим: пожалуйста не забывайте про средства индивидуальной защиты. Специалисты расчетно-кассового центра в свою очередь предпринимают все необходимые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В зале каждые три часа проводится регулярная дезинфекция, работают бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Все сотрудники находятся в масках.

Берегите себя и своих близких!

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 22 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов 176 млн. рублей.