Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Коронавирус, СТОП!

10.09.2021

В АКС продолжают прививать специалистов

Специалистов Амурских коммунальных систем без отрыва от производства сделали прививку коронавирусной инфекции. Врачи городской больницы №1 организовали выездной прививочный пункт в медицинском кабинете ООО «АКС».

Среди присутствующих были те, у кого подошел срок повторной вакцинации и те, кто решил обезопасить себя и своих близких и прошел процедуру впервые.  Как и большинство благовещенцев специалисты АКС получили первый и второй компоненты Гам-КОВИД-Вак, так же известной  как "Спутник V".

— Работники нашего предприятия, подолгу своей службы, регулярно контактируют с большим количеством людей. Для удобства и экономии времени специалистов предприятия всю процедуру проводим на рабочем месте, практически без отрыва от производства, — отметила начальник отдела подбора, учета и развития персонала ООО «Амурские коммунальные системы» Екатерина Филипченко 

Что примечательно, это уже четвертый поток желающих привиться. Впервые врачи приезжали для вакцинации в ресурсоснабжающую организацию ещё в мае. В общей сложности в ООО «АКС» привилось больше 500 специалистов.

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.