Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Судебные приставы выпустили конвектируемые квитанции

17.06.2021

Платежный документ позволит быстро оплатить имеющуюся задолженность по коммунальным платежам

ООО «Благовещенский расчетно-кассового центр»  совместно со Службой судебных приставов по г. Благовещенску и Благовещенскому району выпустили квитанцию в виде конверта, где отображается просуженная сумма долга неплательщика коммунальных услуг. Новый платежный документ уже разнесли по почтовым ящикам потребителей.

Внешне квитанция напоминает платежный документ от Благ-РКЦ. Отличает его герб Федеральной службы судебных приставов и сообщение, что это платежный документ от ФСПП. Внутри квитанции находится сумма задолженности и QR-код, по которому можно оплатить в считанные секунды.

- В июне, в своих почтовых ящиках, должники перед Амурскими коммунальными системами получили две квитанции. Одна с текущими начислениями от Благ-РКЦ и вторая от ФСПП, где указанна сумма просуженной задолженности. Документ от службы судебных приставов позволит должнику сократить время на оплату, - рассказала генеральный директор ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр»  Татьяна Ревина.

Чтобы погасить задолженность, достаточно просто навести на QR-код в любом приложении финансововой организации и оплатить всю сумму задолженности.

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 386 км водопроводных сетей, 292 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.