Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Восстановили асфальт

06.05.2021

Амурские коммунальные системы начали благоустраивать территории, где зимой велись аварийно-восстановительные работы

Порядка 10 перекопов Амурских коммунальных систем подрядчики уже закрыли новым асфальтом. С приходом тепла стартовали работы по благоустройству территорий, где завершены земляные работы, связанные с устранением порывов и дефектов на сетях в зимний период.

Амурские коммунальные системы уделяют особое внимание восстановлению дорожного покрытия после перекопов. Как только наступают благоприятные погодные условия, предприятие незамедлительно приступает к работам в местах, где в течение осенне-зимнего периода производились аварийно-восстановительные работы на инженерных сетях, находящихся на обслуживании ресурсоснабжающей компании.

Новый асфальт уже лежит в районе дома, находящегося по адресу пер. Уралова 3, Трудовая 44, ул. Амурская 71, ул. Амурская 125, в районе пересечения улиц Кузнечная и Горького. Завершаются работы по восстановлению дорожного полотна  в районах домов Первомайская 27, Пионерская 47 и Ленина 211. Темпы восстановления покрытий будет зависеть в том числе и от погодных условий.
 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 386 км водопроводных сетей, 292 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.