Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

12-часовой рабочий день

09.04.2021

Благовещенский расчетно-кассовый центр в будни добавил час на обслуживание абонентов.

Об изменениях в работе Благовещенского расчетно-кассового центра говорили в прямом эфире радио «106,3». Генеральный директор ООО «Благовещенский РКЦ» Татьяна Ревина, назвала причины смены графика и поделилась планируемыми новшествами в офисе РКЦ. Первым делом, ведущий эфира Олег Никитин задался вопросом, с чем связаны изменения графика работы.

- Мы всегда стараемся анализировать потребности наших абонентов. В последнее время столкнулись с ситуацией, что у абонентов есть потребность обратиться в офис после 19 часов, это та категория горожан, которая работает. Кроме этого, в пиковые дни нагрузки из-за большого наплыва потребителей на оплаты, горожане с прочими вопросами вынуждены ожидать  в очереди.  Поэтому было принято решение об изменении графика работы. Для клиентов Благовещенский расчетно-кассовый центр работает в будни с 8.00 до 20.00 часов, рабочая суббота осталась только третья и четвертая в месяце с 8.00 до 15 00 и с условием вывода в зал максимального количества специалистов,  - рассказала генеральный директор ООО «Благовещенский РКЦ» Татьяна Ревина.

Новый режим работы несет преимущества не только для абонентов, но и для сотрудников: они смогут в течение дня обрабатывать обращения поступившие по электронной почте, либо документы, которые принесли в офис при очном приеме.

Татьяна Владимировна рассказала, кто может не приходить в  офис и какие вопросы можно решить удаленно через личный кабинет или электронную почту. И попросила абонентов, указывать тему письма и подробно описывать ситуацию в самом тексте обращения. Указывать и адрес объекта, и суть проблемы. Иначе у специалиста уходит много времени на уточняющие вопросы, из-за чего срок обработки обращения увеличивается.

Что еще хотят реализовать в Благовещенском расчетно-кассовом центре можно узнать тут.   

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.