Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Есть вопросы? Звони напрямую коммерческому директору РКС!

16.03.2021

17 марта РКС проведет «Горячую линию о холодной воде»

В течение 90 минут Российские коммунальные системы будут принимать звонки от абонентов по всей России. Тема «Горячей линии» водоснабжение и водоотведение. Задать свой вопрос можно 17 марта с 17.00 до 18.30 – время благовещенское.

Горячую линию в режиме реального времени будет вести коммерческий директор РКС Светлана Логинова. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте РКС в разделе «Клиентский сервис» www.roscomsys.ru/about/service и на сайтах РКС. В Благовещенске https://amurcomsys.ru/  

Коммерческий директор РКС Светлана Логинова:

- Первая горячая линия этого года обещает быть по-настоящему жаркой». Мы знаем, что у наших абонентов накопилось много вопросов, и уже в ближайшее время они смогут их задать.

Чтобы задать вопрос о начислениях, сообщить о проблеме или поделиться обратной связью о работе водоканала, абоненты во время проведения линии могут позвонить на бесплатный федеральный номер 8-800-250-82-34 или заранее прислать свой вопрос на электронный адрес hotline@roscomsys.ru, а также отправить сообщение в WhatsApp или Telegram на номер +7-985-570-19-79. Кроме того вопрос можно изложить на листе бумаги и передать операционисту в Благ-РКЦ  на ул. Калинина, 52.

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.