Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Благовещенск, с Новым годом!

24.12.2020

Добрые пожелания от АКС горожанам озвучил начальник цеха насосных станций водопровода и канализации Александр Хромов

 

На улицах Благовещенска появились баннеры с фотографиями и добрыми пожеланиями горожан. В числе поздравляющих и начальник цеха насосных станций водопровода и канализации ООО «Амурские коммунальные системы» Александр Хромов.

На эту роль Александра Викторовича выбрали за исполнительность, активное участие в работе, чуткое отношение к сотрудникам. А еще в сфере коммунальных услуг Благовещенска он работает с 1999 года. В АКС Александр Хромов пришел в 2004 года, то есть с начала основания организации и остается преданным своей профессии по сей день.

- Пусть наступающий 2021 станет для всех годом исполнения заветных желаний и самых смелых планов! Пусть в  любую погоду вас согревает любовь и забота близких людей, - пожелал горожанам начальник цеха насосных станций водопровода и канализации ООО «АКС» Александр Хромов.

С наступающим Новым годом жителей областного центра на баннерах поздравят прославляющие и трудящиеся на благо родного города - это волонтеры, врачи, педагоги, деятели культуры, спортсмены и другие. Необычные открытки разместятся в 43 точках города, их можно будет увидеть в районе ТЦ «От и До», «Реал», «Малый Хуафу», ДК «Профсоюзов», у Дома молодежи, автовокзала, железнодорожного вокзала, парка Дружбы.

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.