Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Дезинфекция в Благ-РКЦ

06.11.2020

7 ноября офис расчетно-кассового центра не будет работать

Благовещенский расчетно-кассовый центр  на один день закроет свои двери для посетителей. 7 ноября в офисе проведут масштабную дезинфекцию.

-  Число заболевших новой коронавирусной инфекции в городе Благовещенске растет, в связи  с чем мы решили провести дополнительные мероприятия по дезинфекции в целях профилактики заболеваний, вызываемых COVID-19. Мы искренне извиняемся перед клиентами за доставленные неудобства и напоминаем, что без комиссии квитанцию можно оплатить через онлайн сервис «Личный кабинет» на сайтеwww.blag-rkc.ru. По всем остальным вопросам просим обращаться интерактивно по электронной почте info@blag-rkc.ru круглосуточно, - рассказывает генеральный директор ООО «Благ-РКЦ» Татьяна Ревина.

Напомним, что с марта 2020 года в  помещении расчетно-кассового центра каждые два часа проводится  дезинфекция. В зале работают бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Все сотрудники находятся в масках и резиновых перчатках.

Берегите себя и своих близких!

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.