Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Безопасное рабочее место

06.11.2020

Автомобили и кабинеты в АКС обрабатывают ежедневно

ООО «Амурские коммунальные системы» ответственно относятся к безопасности своих сотрудников. На предприятии проводят ежедневно целый ряд мероприятий для строгого соблюдения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Специалисты, как представители компании имеющей обязательный (непрерывный) цикл работы, не могут остаться дома. Сотни работников, дежурный персонал обеспечивающий температурный режим на котельных, качество воды, очистку стоков, стабильное электроснабжение не могут трудиться удалённо.

При помощи генератора холодного тумана ежедневно обрабатывают кабинеты сотрудников предприятия. Автомобили аварийных и дежурных бригад подвергаются обеззараживанию по графику. Дважды в неделю обрабатывают дежурные автобусы, на которых доставляют специалистов к местам работы.

При входе в помещения установлены дозаторы с антисептиками. В кабинетах работают бактерицидные лампы и рециркуляторы воздуха. Все сотрудники трудятся в защитных масках.

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.