Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Автомобилисты дважды за выходные сбили ограждения

19.10.2020

Автомобилисты протащили знаки и ограждения, предупреждающие о проведении на проезжей части работ.

 

Дважды в выходные дни был совершен наезд на место проведения работ по устранению дефекта на сетях водоснабжения. Знаки, ограждения перекопа были выставлены согласно действующим правилам и нормативам. Дополнительно перекоп был обвалован грунтом. Разрытие в районе ул. Политехнической по ул. Горького обозначено ограждениями от ул. Чайковского, за квартал до котлована. Оба раза специалистам АКС пришлось заново выставлять сетки ограждения.

 

Ограждения смяты и разбиты. Но даже они не заставили автомобилистов остановиться. Ограждения, не подлежат восстановлению.

 

После очередного выставления знаков и ограждений специалисты Амурских коммунальных систем продолжили работы по устранению дефекта на сетях. Ремонтные работы завершены, заявка на засыпку и восстановление благоустройства передана в подрядную организацию.


 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов 176 млн. рублей.