Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Личные золото и бронза!

28.09.2020

Сотрудники Амурских коммунальных систем приняли участие в соревнованиях по стрельбе из лука в рамках Спартакиады трудовых коллективов в г.Благовещенске.

Еще один этап спартакиады пройден. Команда Амурских коммунальных систем показала хороший результат в стрельбе из лука. Всего было пять команд по шесть человек: два мужчины и четыре женщины. Спортсмены боролсь за личное первенство.

Трудовые коллективы Благовещенска показали, что они умеют стрелять из лука. Сначала каждому игроку выдали по три стрелы - пристреляться. Затем в счет шли шесть выстрелов. Расстояние до мишени 6 метров. Стоит отметить, что большинство участников соревнований впервые держали в руках лук.

В результате нелегкого сражения и томительного ожидания подсчетов «выбитых» баллов, сотрудники АКС заняли два призовых места. Третье место среди представительниц прекрасного пола завоевала  Анастасия Гвоздева, техник по сопровождению сбытовой деятельности ООО «АКС».  Она набрала 22 очка.

Золото соревнований среди женщин взяла также представительница Амурских коммунальных систем – Татьяна Мишатина, специалист цеха сетей и водопровода и канализации ООО «АКС».  Шестью выстрелами она набрала 30 очков.

- В руки лук я взяла впервые на соревнованиях. Так переживала, что по всему телу был мандраж. Волнение ушло, когда я узнала, что из такого оружиия стреляют дети. Тут же подумала, раз они могут, значит и я смогу, - признается Татьяна Вадимовна.

Помимо наград от организаторов мероприятия, все сотрудники АКС, принявшие участие в стрельбе из лука, вне зависимости от того, сколько они набрали баллов, получили ценные призы от профсоюзного комитета Амурских коммунальных систем.

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 22 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.