Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Путевка в отпуск!

22.09.2020

Профсоюз АКС среди членов организации разыграл отдых в санатории

Впервые в истории профсоюза Амурских коммунальных систем прошел розыгрыш путевки в санаторий «Кульдур». Условия участия в розыгрыши были простыми – быть членом профсоюза и подать в произвольной форме заявку на участие. Счастливчика выбирали путем жеребьевки.

Обладательницей путевки стала Елена Кондакова, лаборант испытательного центра исследования качества воды ООО «АКС». Она сможет оздоровиться в октябре в санатории «Кульдур». Профсоюзы оплатили отдых продолжительностью в 10 дней.

-   Это наш первый опыт подобного розыгрыша. Решили посмотреть, а нужно ли это членом нашего профсоюза. Если все сложиться удачно, то введем эту практику в нашу работу, - Сергей Красноперов, председатель профсоюзного комитета ООО «АКС».

Победительница была рада удаче и даже не сразу поверила, что стала обладательницей отдыха в оздоровительном комплексе, известном своими водолечебницами.

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 19 котельных, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.