Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Разовая акция «Прощаем пени» набирает обороты

18.09.2020

Благ-РКЦ призывает должников заплатить всю накопленную сумму, указанную в квитанции по коммунальным платежам, до 30 сентября 2020 года

Меньше 2-х недель осталось у недобросовестных плательщикам коммунальных услуг, чтобы закрыть долги без оплаты пени. Неожиданная акция по прощению пени от Благ-РКЦ движется к завершению.

Напомним, чтобы стать ее участником, необходимо оплатить всю сумму, указанную в квитанции по коммунальным платежам, до 30 сентября 2020 года.

Генеральный директор ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр»  Татьяна Ревина:

- Условия акции простые: необходимо заплатить всю сумму задолженности, указанную в квитанции по коммунальным платежам, до 30 сентября 2020 года. Дальше специалисты Благ-РКЦ увидят погашенный долг и пени спишутся автоматически. Единственное условие! Акция не распространяется на пени, взысканные в судебном порядке. И главное – акция носит разовый характер.

По условиям акции –  способ оплаты долга не имеет значения. Оплату коммунальных услуг можно произвести во всех городских банках* и почтовых отделениях, терминалах банков, а, также, не выходя из дома, через интернет в Личном кабинете на сайте www.blag-rkc.ru и в кассе Благовещенского РКЦ по ул. Калинина, 52.

Для справки: По подсчетам специалистов Благовещенского расчетно-кассового центра горожане задолжали по всем предоставляемым услугам 985 миллионов рублей, и на них начислено 370 миллионов пени.

*Оплата принимается с учетом комиссии по тарифам банков

 

 Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 22 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.