Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Из дома удобнее и безопаснее!

25.08.2020

С 23 по 25 число каждого месяца мы ждем показания приборов учета воды. Через личный кабинет это можно сделать без очереди, в удобное для вас время.
 
В офисе "Благ-РКЦ" продолжают действовать ограничительные меры по обслуживанию клиентов, поскольку в Благовещенске не отменены профилактические меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

- В зале обслуживания клиентов единовременно на одного оператора, ведущего прием, могут находиться по два посетителя. Мы все-таки рекомендуем нашим клиентам по возможности все вопросы решать удаленно – через личный кабинет www.blag-rkc.ru или по электронной почтеinfo@blag-rkc.ru. Кроме этого у нас работают телефоны call-центра: 8(4162) 52-44-44 в будни с 8:00 до 19:00 в субботу с 8:00 до 17:00, - рассказывает генеральный директор ООО «Благ-РКЦ» Татьяна Ревина.

В помещении расчетно-кассового центра проводится регулярная дезинфекция. В зале работают бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Все сотрудники находятся в масках и резиновых перчатках такие же средства индивидуальной защиты просим использовать и нашим абонентам при посещении офиса Благ-РКЦ.

Напоминаем, что передать показания можно по вышеуказанным телефонам или на сайте расчетно-кассового центра. Оплатить  коммунальные услуги без комиссии можно в личном кабинете на сайте www.blag-rkc.ru.

ВНИМАНИЕ: Онлайн оплата может быть произведена только клиентами зарегистрированными в личном кабинете.