Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

21 семья трудится в АКС

08.07.2020

Многие из супругов познакомились именно на предприятии

В ООО «Амурские коммунальные системы» насчитывают 21 семью, где оба супруга трудятся на благо родного города и часто носят одну фамилию. В День семьи, любви и верности мы решили рассказать о семье, которая родилась в стенах Амурских коммунальных систем, и может смело претендовать на медаль «За любовь и верность»!

Специалист цеха сетей водопровода и канализации Татьяна Мишатина и мастер цеха сетей водопровода и канализации Андрей Шиманаев познакомились на коммунальном предприятии, и в этом году отметят серебряную свадьбу. Полтора года назад они стали дедушкой и бабушкой.

Пара всегда вместе: все это время работают на одном предприятии, после трудового дня идут занимать спортом. Турниры, тренировки, спартакиады они организовывают для всего коллектива АКС. Кстати, отпуск Татьяна Вадимовна и Андрей Гранитович обязательно проводят вместе! И главное они не устают друг от друга.

-  У нас проблема расставаться. Когда муж уезжает на несколько дней на рыбалку, такое конечно случается редко, я не нахожу себе места. Мне комфортно быть 24 часа в сутки вместе. Иногда спрашиваю у мужа, я тебе не надоела за столько лет? Сама же честно могу сказать, он мне не надоел!  - признается Татьяна Вадимовна.

Семейного счастья каждому сотруднику ООО «АКС»!

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 22 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.