Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Регистрация в Личном кабинете стала проще

17.04.2020

На сайте Благ-РКЦ минимизировали количество строк обязательных к заполнению

Режим самоизоляции продолжает действовать в Благовещенске. Для удобства горожан, Благовещенский расчетно-кассовый центр сделал регистрацию в Личном кабинете на сайте www.blag-rkc.ru еще проще.

- Теперь для регистрации в Личном кабинете достаточно ввести свои фамилию, имя, отчество, номер лицевого счета, домашний адрес и контактный телефон с электронной почтой. После заполнения анкеты на сайте, на электронную почту в течение одного дня вам придет подтверждение и пароль для входа в личный кабинет, - рассказывает генеральный директор ООО «Благ-РКЦ» Татьяна Ревина.

Важно! Для регистрации в личном кабинете на сайте www.blag-rkc.ru необходимо:

- быть собственником жилого помещения, либо иметь регистрацию по месту жительства;

- знать свой номер лицевого счета;

- иметь действующий адрес электронной почты;

Напомним, что сервис помогает не только оплатить услуги без комиссии, но и отследить начисления, передать показания приборов учета, и отследить историю своих действий.

Благ-РКЦ, как и многие предприятия города, открыл свои двери для посетителей, но ограничительные меры продолжают действовать. Поэтому мы продолжаем запускать в офис по 2 человека на одного оператора, остальным придется ожидать своей очереди за пределами офиса.

В зале работают бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Всем посетителям проводится обработка рук дезинфицирующим средством. Кроме этого, все сотрудники ведут прием в масках и перчатках. В такой же защите  стоит посещать офис и  клиентам.

Клиентам по возможности все вопросы рекомендуется решать удаленно – через личный кабинет www.blag-rkc.ru или по электронной почте info@blag-rkc.ru. Кроме этого работают телефоны call-центра: 8(4162) 22-14-60, 22-14-61 в будни с 8:00 до 19:00 в субботу с 8:00 до 17:00.

Берегите себя и своих близких!

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 22 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.