Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Только онлайн!

27.03.2020

Специалисты Амурских коммунальных систем переходят на дистанционную работу.

Амурские коммунальные системы, как структура жизнеобеспеченья, главная ресурсоснабжающая организация города Благовещенска, не уходит на каникулы. Поставка воды, тепла и света в дома горожан будет осуществляться КРУГЛОСУТОЧНО. Дежурные бригады и ключевые сотрудники продолжат свою работу в обычном режиме, частично в удаленном доступе. НО! В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции мы переходим на дистанционное обслуживание абонентов – то есть только онлайн.

С 30 марта двери Амурских коммунальных систем закроются для посетителей.

Все обращения ждем на адрес электронной почты acs@amurcomsys.ru или с помощью сервиса «Обратная связь» на сайте www.amurcomsys.ru. Бумажную корреспонденцию принимаем по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина, 73.

  • Вся заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям принимаются только в электронной форме, в любой день через электронный портал www.amurcomsys.ru. Условия регистрации в личном кабинете.
  • Для юридических лиц временно прекращается очный прием и обслуживание клиентов. По вопросам  передачи показаний счетчиков воды/тепловой энергии и выдачи счетов, по вопросам заключения и расторжения договоров,  выдаче актов сверок, предоставление консультаций можно обратиться только онлайн. 
  • Производить оплату за услуги юридическим лицам необходимо на расчетный счет организации согласно реквизитов  в выставленных счетах.
  • По всем остальным вопросам можно направлять обращения на электронную почту acs@amurcomsys.ru.

Телефоны диспетчерских доступны круглосуточно 24/7!

8 (4162) 49-44-55 – многоканальный телефон

Водоснабжение/водоотведение: 51-88-16

Теплоснабжение: 77-42-42

Электроснабжение: 49-47-23

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 22 котельные, 162 км тепловых сетей, 356,5 км водопроводных сетей, 253,3 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 1 миллиард 919 млн. рублей.