Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Амурские коммунальные системы» рекомендуют своим потребителям воздержаться от посещения «Благ-РКЦ» и офиса предприятия

18.03.2020

Онлайн сервисы доступны круглосуточно

В связи с усилением мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции Амурские коммунальные системы просят своих клиентов ограничить личное посещение наших офисов. Компания предлагает оплачивать услуги используя онлайн сервисы банков. Передавать показания счетчиков воды можно удаленно – через личный кабинет www.blag-rkc.ru.

Для регистрации в личном кабинете на сайте необходимо:

- быть собственником жилого помещения, либо иметь регистрацию по месту жительства;

- знать свой номер лицевого счета;

- иметь действующий адрес электронной почты;

Вопросы можно задать в будни дни по телефонам  8 (4162) 22-14-60, 8 (4162) 22-14-61, 8 (4162) 579-888 в будни с 8:00 до 19:00, в субботу с 8:00 до 17:00.

Сайт www.amurcomsys.ru поможет горожанам в любое удобное время сделать заявку на подключение к электрическим сетям минуя процедуру посещения офиса АКС.

- Пользоваться сервисом очень просто. Регистрация на сайте потребует лишь внесения своего ИНН или СНИЛС. После заполняется заявка, состоящая из 4 шагов.  Главное при подаче заявки, на шаге №4 выбрать вариант «Я буду подписывать договор электронной цифровой подписью». Тогда приходить лично на Мухина, 73 не надо. После подготовки договора и подписи его со стороны Амурских коммунальных систем свою электронную подпись ставит заявитель, затем договор переводится в статус действующего.

Телефон компании 8 (4162) 49-44-55, 8 (4162) 49-44-66

Если же вы не можете избежать посещения наших офисов, уверяем, мы приняли меры по нераспространению инфекции. В зале установлены бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Рециркуляторы – это закрытые бактерицидные лампы. Лучи, исходящие от лампы, способны уничтожать различные патогенные микроорганизмы. Это способствует тому, что воздух в помещении становится чистым и безопасным для людей.

Сотрудники, работающие с потребителями, обеспечены антисептиком для обработки рук.

Берегите себя и своих близких!

 

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 22 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.