Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Должники в списке

30.01.2020

Раз в месяц «Благовещенский РКЦ» сообщает городской администрации актуальную информацию по должникам за коммунальные услуги. Перечь адресов и неоплаченные суммы собраны в единый документ тут: http://admblag.ru/component/k2/item/17344-reestr-adresov-dolzhnikov-za-zhilishchno-kommunalnye-uslugi-pered-ooo-blagoveshchenskij-raschetno-kassovyj-tsentr

В списке только физические лица. Каждый горожанин может проверить себя или своего соседа на предмет задолженности.

Напомним, что  специалисты начинают выходить на владельцев квартир, после трех периодов неоплат. Списанием долгов «Благ-РКЦ» не занимается. Поэтому советуем  своевременно оплачивать квитанции за коммунальные услуги. Задолженность в любом случае придется оплатить, причем вовремя несовершенный платеж увеличиться на размер пени и судебных издержек.

Напомним, что с 1 января 2020 года, заплатить без комиссии за коммунальные услуги, можно в кассах ООО «Благовещенский РКЦ». Прием платежей осуществляется наличным и безналичным способом с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.30, и в субботу с 8.00 до 16.30.

Также можно посмотреть адреса должников в прикрепленном документе: Список должников

Для справки:

ООО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 23 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.

ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» образован в 2014 году. Сегодня в работе насчитывается около 100 тысяч лицевых счетов. Компания по агентскому договору осуществляет прием платежей с населения за ресурсы: водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. А так же по договору ведет расчет с управляющими компаниями. Клиенты организации рассчитываются за обслуживания жилья, капитальный ремонт, и даже видеонаблюдение