Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Гидравлические испытания выявили дефекты на сетях теплоснабжения

17.09.2019

После гидравлических испытаний, проводимых Благовещенской ТЭЦ, специалисты Амурских коммунальных систем выявили пять дефектов на сетях теплоснабжения. На сегодняшний день в работе находятся повреждения в следующих районах:

  1. ул. Трудовая между ул. Амурская и ул. Горького;

  2. в доме по ул. Островского, 12;

  3. на пересечении улиц Амурская и Театральная;

  4. улицы Пушкина – Фрунзе – Чайковского – Ленина;

  5. в районе жилого дома по ул. Горького, 264.

В указанных районах подача горячей воды в жилые дома будет возобновлена после устранения дефектов. Напомним, что ежегодные гидравлические испытания позволяют увидеть и устранить дефекты оборудования, что в итоге сказывается на стабильности прохождения отопительного сезона.

Если вы проживаете в другом районе города, не вошедшем в вышеперечисленные, и у вас не появилась горячая вода, обратитесь в свою управляющую компанию.

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 162 км тепловых сетей, 356,5 км водопроводных сетей, 253,3 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 1 миллиард 919 млн. рублей.