Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Летняя обувь

31.07.2019

150 пар летней обуви было приобретено Амурскими коммунальными системами для водителей предприятия. Летняя обувь в условии высоких температур - необходимость для качественной и безопасной работы сотрудников во время ремонтной кампании.

Оксана Мараховская – начальник отдела охраны труда, ГО и ЧС АО «АКС»:

«Закуплена специализированная, облегченная, более комфортная и приятная глазу, но, в то же время, отвечающая всем стандартам безопасности, обувь. На сегодняшний день такая обувь проходит производственную «обкатку» водительским составом, в дальнейшем, возможно обеспечение ею других категорий работников общества, так же по условиям труда, нуждающихся в более облегченном безопасном варианте обуви».

На современные ботинки АКС было потрачено около 300 тысяч рублей. Водители, отвечающие за доставку специалистов и материалов на ремонты, занимающиеся откачкой колодцев и другой деятельностью, в первую очередь были обеспечены новой обувью. Сотрудники положительно оценили новинку.


Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 23 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиард 176 млн. рублей.