Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Детально о коммунальном!

07.05.2019

ООО «Благ-РКЦ» совместно с АО «Амурские коммунальные системамы» два раза в месяц в эфире «Первого амурского радио» рассказывают «Детально о коммунальном». Рубрика на 106.3 FM выходит с января 2019 года, но только в мая обрела название.

В начале года плательщикам Благ-РКЦ было предложено стать авторами названия рубрики. На обороте квитанции был объявлен конкурс. Предложение вызвало ажиотаж среди населения. На электронную почту и непосредственно в РКЦ поступило более 100 вариантов названий.

В День радио, 7 мая победитель и самые активные участники конкурса были поощрены фирменными сувенирами «РКС-Благовещенск», а рубрика получила название «Детально о коммунальном». Название предложила Марина Саморукова. Так же были награждены авторы, предложившие наибольшее количество вариантов и давшие самое подробное объяснение своей идеи.

Напоминаем, что АО «АКС» и ООО «Благ-РКЦ» совместно с «Первым амурским радио» 106.3 FM два раза в месяц в прямом радиоэфире обсуждают важные и интересные темы из сферы ЖКХ. В эфирах мы говорим об интерактивных способах обслуживания клиентов ООО «Благ-РКЦ», о «Мусорной реформе», а также об инвестициях АКС в будущее коммунального хозяйства Благовещенска". В мае 21 и 28 числа в 8:15 вы можете узнать о том, как не стать должником и кто же такие ДОКИ со всей страны.

Для справки:

  • АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиард 176 млн. рублей.

Официальный сайт https://amurcomsys.ru/

  • ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» образован в 2014 году. Сегодня в работе насчитывается около 100 тысяч лицевых счетов.

Компания по агентскому договору осуществляет прием платежей с населения за ресурсы: водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. А так же по договору ведет расчет с управляющими компаниями. Клиенты организации рассчитываются за обслуживания жилья, капитальный ремонт, утилизацию ТКО и даже видеонаблюдение.

Официальный сайт https://blag-rkc.ru