Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Призеры международного конкурса

23.04.2019

Определены победителей ежегодного международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2018». Проект «Кабинетные войны Амурских коммунальных систем» был представлен в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR». Жюри присудило АКС второе место. 1 место в этой номинации ушло пресс-службе Инвестиционно-строительного холдинга BI Group из Казахстана за проект «Мобильное приложение BI Life».

«Кабинетные войны Амурских коммунальных систем» - это предновогодний проект по вовлеченности сотрудников АКС в жизнь предприятия. Он проходил в последний месяц 2018 года и вызвал ажиотаж у сотрудников организации. В мероприятии приняли участие все подразделения предприятия.

Конкурс «Пресс-служба года» на сегодняшний день является самым масштабным в России среди специалистов по PR. Амурские коммунальные системы впервые попробовали свои силы в смотре, который в этом году проходит в 11 раз.

По и тогам 2018 года оргкомитет конкурса определил первое, второе и третье место в пятнадцати номинациях: «Лучший студенческий PR-проект», «Лучший проект по внутрикорпоративному PR», «Лучшее электронное корпоративное СМИ», «Лучшее печатное корпоративное СМИ», «Лучшая обложка корпоративного СМИ», «Продвижение территорий», «Лучший PR-проект в государственной сфере», «PR с нуля», «Лучший PR-проект в некоммерческом секторе», «Лучший социальный проект в бизнесе», «Лучший пресс-релиз», «PR в социальных медиа», «Лучший PR-проект в бизнесе», «Пресс-секретарь года», «Пресс-служба года».

 

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов 176 млн. рублей.

Начальник управления внешних связей АО "АКС" Светлана Соловьёва, тел. +7 (4162) 220-703, 38-77-28