Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Благовещенцы проверили свои долги

12.11.2018

В «Благ-РКЦ» прошла акция Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области «Узнай о своих долгах».

9 ноября в зале  Благовещенского Расчётно-кассового центра Амурских коммунальных систем работали судебные приставы. Вместе с волонтёрами они информировали жителей города об имеющихся задолженностях.

За время проведения акции узнать о наличии долгов решились около 20 благовещенцев. У двух из них обнаружились задолженности, которые были отражены в банке данных исполнительных производств. Должникам выписали требования о необходимости явиться в отделы приставов по поводу погашения. Погасить задолженность можно было и на месте с помощью терминала, но этой возможностью никто не рискнул воспользоваться.

Отметим, что  в следующий раз акция «Узнай о своих долгах» в «Благ-РКЦ» будет проходить в декабре перед новогодними праздниками.

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1764 км электрических сетей, также в ведении компании находится 562 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиардов  176 млн. рублей.

Начальник управления внешних связей АО "АКС" Светлана Соловьёва, тел. +7 (4162) 220-703, 38-77-28