Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В АКС новый руководитель!

10.07.2018

Амурские коммунальные системы возглавил Константин Куликовский.

Главным управляющим директором АО «Амурские коммунальные системы» с июля 2018 стал Константин Александрович Куликовский.

Родился Константин Александрович в 1982 году в городе Ташкенте Узбекской ССР.

В 2005 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Профессиональную деятельность начал в 2004 году в качестве юрисконсульта по земельно-правовым отношениям.

С сентября 2011 года работает в ООО «Ульяновскоблводоканал», которое входит в группу компаний «Российские коммунальные системы». Предприятие осуществляет деятельность по водоснабжению и водоотведению в г. Димитровграде (Ульяновская область).

С 2014 по июнь 2018 года занимал должность главного управляющего директора ООО «Ульяновскоблводоканал».

Приоритетными направлениями Константин Куликовский определил: модернизацию и автоматизацию систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения; повышение производительности труда, а так же формирование клиентоориентированных сервисов, направленных на обеспечение комфорта и удобства для потребителей.

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиард 176 млн. рублей.