Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Осторожно, открытый люк!

24.06.2018

Учащиеся школы №15 г. Благовещенска после проведения открытого урока представителями АКС вдохновились и нарисовали рисунки на обсуждаемую тему.

Весной 2018 года «Российские коммунальные системы» запустили информационную кампанию, посвященную безопасности люков и предотвращению их воровства во всех регионах своего присутствия. В рамках мероприятий сотрудники АКС провели открытый урок в 3 «Г» классе школы №15 г. Благовещенска.

После занятия ребята нескольких дней обсуждали тему открытых люков со сверстниками, друзьями и родными. Самые активные и неравнодушные решили наглядно изобразить актуальность проблемы. Рисунки школьников вместе с информационным плакатом заняли почетное место в офисе компании. Руководство АКС приняло решение поощрить учащихся за их неравнодушие и старательную работу. Пятеро ребят получили благодарственные письма и в подарок нужные сувениры с логотипом компании.

Открытые колодцы – это проблема, которая влечет за собой не только материальный ущерб для АКС, но также приводит к несчастным случаям, в том числе к гибели людей.

Компания призывает жителей города предотвратить хищение и обезопасить ваших детей и жителей вашего двора, улицы, города от несчастных случаев. Сообщайте о подробностях кражи или об открытом колодце по телефону диспетчерской службы 8 (4162) 51-88-16.

Будьте бдительны! Берегите свое здоровье и защитите близких!

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 162 км тепловых сетей, 356,5 км водопроводных сетей, 253,3 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 1 миллиард 919 млн. рублей.