Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Квитанции без изменений!

25.06.2018

Потребители Амурских коммунальных систем получат в июле привычные платежки!

Абоненты ООО «Благ-РКЦ» расположенного на ул. Калинина, 52 за воду и тепло будут платить по привычным квитанциям. Потребителей воды и тепла получаемых от АО «АКС» изменения документов не коснутся.

Антон Симаков – генеральный директор ООО «Благ-РКЦ»:

«В связи с объединением платежных документов АО «ДГК» «Амурская генерация» и ПАО «ДЭК» в наш РКЦ стали поступать вопросы о предстоящих изменениях. Наших абонентов хочется успокоить, их эта история не касается. Потребители же АО «ДГК» «Амурская генерация» и ПАО «ДЭК» и раньше не обслуживались в нашем «Благ-РКЦ», хотя они могут оплатить у нас квитанцию. Единая касса по приему всех коммунальных платежей работает у нас не первый год».

Единый платежный документ ООО «Благ-РКЦ» включает около 30 видов услуг в том числе платежи за воду, тепло, содержание жилья, вывоз мусора, лифт, домофон, видео наблюдение. Количество домов на обслуживании «Благ-РКЦ» (ул. Калинина,52) составляет 6219, в том числе за тепло по средствам наших квитанция платят жильцы 1451 дома.

Новые же платежные документы появятся у потребителей тепла 220 благовещенских домов. Полный список адресов, жители которых получат консолидированные квитанции, для ознакомления уже появился на сайте Администрации города Благовещенска http://admblag.ru/.

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению. АКС обслуживаются 24 котельные, 180 км тепловых сетей, 373 км водопроводных сетей, 274 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный». «Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиард 176 млн. рублей.

ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» образован в 2014 году. Сегодня в работе насчитывается около 100 тысяч лицевых счетов. Компания по агентскому договору осуществляет прием платежей с населения за ресурсы: водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. А так же по договору ведет расчет с управляющими компаниями. Клиенты организации рассчитываются за обслуживания жилья, капитальный ремонт, и даже видеонаблюдение