Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Символ памяти в преддверии «Дня Победы» раздали сотрудникам АКС

27.04.2018

Традиционно накануне 9 мая в коллективе проходит акция «Георгиевская ленточка»

Поздравления с наступающим «Днем Победы» сегодня звучали в ресурсоснабжающем предприятии Благовещенска. В рамках акции «Георгиевская ленточка» 400 атрибутов праздника было роздано в Амурских коммунальных системах за один день. Сотрудники, которые ежедневно работают с населением, встречают потребителей у тепловых и водопроводных сетей, обслуживают абонентов в «Благовещенском рассчетно-кассовом центре» получили ленты в первую очередь. Получая их, все сотрудники были проинструктированы о месте ее ношения и способе повязывания.

Уважение к поколению победителей в коллективе воспитывать не нужно, каждый сотрудник чтит память, уважает подвиг участников войны и тружеников тыла. Уже много лет вышедшие на пенсию коммунальщики получают подарки накануне «Дня Победы». Благодаря каждому из них советская армия смогла одержать победу во время войны, благодаря всем им мы пользуемся коммунальными услугами сегодня.

Ветераны фронта и тыла в послевоенные годы активно участвовали в становлении ресурсоснабжающих предприятий нашего города. Мужчины и женщины на равных трудились в котельных и насосных станциях, строили электрические, тепловые, водопроводные, канализационные сети Благовещенска. Сегодня ресурсники, жители столицы Приамурья говорят вам от всей души спасибо. Спасибо за мирное небо над головой и комфорт в наших домах.

Стоит заметить, ленты на безвозмездной основе, уже не первый год АКС предоставляет региональное отделение партии «Единая Россия».

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 162 км тепловых сетей, 356,5 км водопроводных сетей, 253,3 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 2 миллиард 176 млн. рублей.