Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Спаслись от вирусов

27.03.2018

Благовещенский расчетно-кассовый центр перед новым годом оборудовали современными бактерицидными облучателями. В сезон простуд это помогло снизить количество больничных на предприятии

Больничный лист в январе-феврале 2017 года в «Благовещенском расчетно-кассовом центре» принесли 15 сотрудников. В этот же период 2018 года зафиксировано всего 4 заболевших. В период сезонного распространения вирусов и высокой заболеваемости в здании РКЦ было решено установить бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Снижение заболеваемости сотрудников руководитель предприятия видит в этом шаге.

Антон Симаков – генеральный директор «Благовещенского РКЦ»

«Два прибора, а именно столько необходимо исходя из объема зала РКЦ, обошлись в 65 тысяч рублей. Я считаю, это не большая цена за здоровье сотрудников и посетителей. Больничные листы обходятся дороже. Около 1000 горожан ежедневно посещает «Благовещенский расчетно-кассовый центр» чтобы оплатить услуги, внести изменения в лицевой счет, произвести сверку. Надеемся, лампы помогли не заболеть и им».

Используют такие приборы как в медицинских учреждениях, организациях, так и в домашних условиях. Рециркуляторы – это закрытые бактерицидные лампы. Лучи, исходящие от лампы, способны уничтожать различные патогенные микроорганизмы. Это способствует тому, что воздух в помещении становится чистым и безопасным для людей.

Для справки:

ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» образован в 2014 году. Сегодня в работе насчитывается около 100 тысяч лицевых счетов.

Компания по агентскому договору осуществляет прием платежей с населения за ресурсы: водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. А так же по договору ведет расчет с управляющими компаниями. Клиенты организации рассчитываются за обслуживания жилья, капитальный ремонт, и даже видеонаблюдение.