Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Облучатели на страже здоровья посетителей РКЦ!

09.01.2018

Около 1000 горожан ежедневно посещает «Благовещенский рассчетно-кассовый центр» чтобы оплатить услуги, внести изменения в лицевой счет, произвести сверку. В период сезонного распространения вирусов и высокой заболеваемости решено обезопасить абонентов от инфекций. В зале установили бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем.

С появлением бактерицидных облучателей делать дезинфекцию помещения РКЦ стало проще. Используют такие приборы как в медицинских учреждениях, организациях, так и в домашних условиях. Рециркуляторы – это закрытые бактерицидные лампы. Лучи, исходящие от лампы, способны уничтожать различные патогенные микроорганизмы. Это способствует тому, что воздух в помещении становится чистым и безопасным для людей.

Антон Симаков – генеральный директор «Благовещенского РКЦ»

«Два прибора, а именно столько необходимо исходя из объема зала РКЦ, обошлись в 65 тысяч рублей. Я считаю, это не большая цена за здоровье наших посетителей и сотрудников. Больничные листы обходятся дороже. Мы изучили вопрос перед покупкой. Для качественного обеззараживания воздуха в помещениях, где постоянно находятся люди, работать такая лампа должна беспрерывно. Что и происходит у нас».

Ограничиваться лампами не стали. Входы в РКЦ оборудовали мощными тепловентиляторами, заслонами от холодного воздуха, поступающего при открывании дверей.

Для справки:

ООО «Благовещенский расчетно-кассовый центр» образован в 2014 году. Сегодня в работе насчитывается около 100 тысяч лицевых счетов.

Компания по агентскому договору осуществляет прием платежей с населения за ресурсы: водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. А так же по договору ведет расчет с управляющими компаниями. Клиенты организации рассчитываются за обслуживания жилья, капитальный ремонт, и даже видеонаблюдение.