Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

За опломбировкой по новому адресу

08.11.2017

Ул. Октябрьская, 190, второй этаж. По этому адресу теперь необходимо обращаться для опломбировки внутриквартирных счетчиков холодного и горячего водоснабжения. Контролеры сменили адрес, но готовы принимать заявки по прежнему телефону 77-21-42.

АО "Амурские коммунальные системы" как ресурсоснабжающая организация, ведет контроль учета ресурсов: воды и тепла. Для того чтобы приняли к расчетам индивидуальный прибор учета, установленный в квартире, его необходимо зарегистрировать. Опломбировкой счетчиков занимаются контролеры службы контроля энергоресурсов АКС. Услуга предоставляется бесплатно!

Установкой индивидуальных приборов учета воды Амурские коммунальные системы не занимаются. Если к вам обратились от имени АКС с уведомлением о замене, поверке счетчиков, требуйте показать документы. Все контролеры, инспекторы АКС имеют удостоверения личности, даже если работают первый день. Поступило ли уведомление от ресурсоснабжающей организации так же можно уточнить по телефону 77-21-42.

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 162 км тепловых сетей, 356,5 км водопроводных сетей, 253,3 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 1 миллиард 919 млн. рублей.