Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вместо бумаги – электронный документооборот!

15.09.2017

«Амурские коммунальные системы» переходит на электронный документооборот с абонентами - юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями города Благовещенска. В результате время обмена информацией между контрагентами сократится с 5-10 дней до нескольких минут, снизятся расходы организаций по работе с документами.

Электронный документооборот позволит отказаться от бумажных носителей: счетов, счетов-фактур, актов, накладных. Абоненты сэкономят на печати, услугах почты, транспорте, содержании архива. Более того это абсолютно безопасно. Каждый документ заверяется электронной подписью. А получение необходимых счетов не ограничивается стандартным рабочим днем, в системе можно оформлять платежки круглосуточно.

В 2017 году АО «Амурские коммунальные системы» заключило договор с оператором электронного документооборота «СКБ Контур» на платформе «Диадок», аккредитованным Федеральной налоговой службой РФ.

За три месяца этого года более 200 организаций перешли на электронный способ документооборота с Амурскими коммунальными системами.

Проконсультироваться по переходу на электронный документооборот можно по телефону 77-42-60, факс 77-42-61.

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 162 км тепловых сетей, 356,5 км водопроводных сетей, 253,3 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 1 миллиард 919 млн. рублей.