Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Итоги гидравлических испытаний

12.05.2017

После проведения гидравлических испытаний в связи с порывами на тепловых сетях Благовещенской ТЭЦ и Амурских коммунальных систем было выявлено 9 дефектов в следующих районах:

  1. ул. Шимановского (ул. Амурская - ул. Зейская)

  2. ул. Горького в р-не ул. Комсомольская

  3. ул. Ленина (ул. Комсомольская - ул. Шевченко)

  4. ул. Красноармейская - ул. Загородная

  5. ул. Кузнечная (ул. Зейская - ул. Ленина)

  6. Ул. Комсомольская, 16

  7. ул. Забурхановская (Б.Хмельницкого-Шевченко)

  8. ул. Пролетарская (ул.Калинина – ул.Комсомольская)

  9. Ул. Ленина, 75

Сроки устранения дефектов и полный список жилых домов без горячего водоснабжения уточняется и будет сообщен дополнительно.

Также напомним, что в связи с плановым графиком ремонтов АО «ДГК», горячей воды нет во 2-м, 3-м, Европейском микрорайонах, районах КПП и ЦЭС с 13 по 26 мая 2017г.

Если вы проживаете в другом районе города, не вошедшем в вышеперечисленные, и у вас 13 мая не появится горячая вода, обратитесь в свою управляющую компанию.

Для справки:

АО «Амурские коммунальные системы» - ресурсоснабжающее предприятие города Благовещенска. Основано 28 августа 2003 г. АКС осуществляют деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению.

АКС обслуживаются 24 котельные, 162 км тепловых сетей, 356,5 км водопроводных сетей, 253,3 км канализационных сетей, 1494 км электрических сетей, также в ведении компании находится 469 трансформаторных подстанций и два водозабора: «Амурский» и «Северный».

«Амурские коммунальные системы» уже инвестировали в обновление и развитие коммунального комплекса города более 1 миллиард 919 млн. рублей.