Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Наш человек на олимпиаде!

04.02.2014

Анастасия очень хорошо владеет английским языком. Учила она его в школе, на специализированных курсах, да в немногочисленных поездках заграницу, куда они с супругом отправляются неизменно без помощи туроператоров. В лагере волонтеров, где она для обучения побывала минувшим летом, организаторы высоко оценили ее лидерские качества, способность сглаживать конфликтные ситуации и умение добродушно общаться даже с незнакомыми людьми на неродном языке.

Сотрудница АКС будет работать на двух объектах. Анастасия воочию увидит открытие Олимпиады. 7 февраля аккредитацию гостей она будет проверять на стадионе «Фишт». В ледовом дворце «Большой», где медали будут разыгрывать хоккеисты, Анастасии предстоит дежурить во время самых ответственных матчей, в том числе и на финале. Как истинная патриотка, она надеется, что этот бой за награды пройдет при участии сборной России. Но обещает болеть за всех участников.

Директор филиала АКС «Амурводоканал»:

«Анастасия Сергеевна отличный, ответственный специалист. Отпускать ее на игры в самый разгар тарифной кампании было проблематично. Но такое событие как олимпиада в родной стране бывает раз в жизни, поэтому мы нашли выход из положения и закончили подготовку документов к ее отъезду. Признаюсь честно, очень приятно, что знания и умения сотрудника нашего дружного коллектива оказались востребованными на олимпийских играх».

Стоит отметить, что Амурские коммунальные системы не только отпустили ценного сотрудника на время Олимпиады, но и оплатили дорогостоящие авиабилеты из Благовещенска в Сочи и обратно. Питание и проживание волонтеров заложено уже в бюджет принимающей стороны.

В свободное от работы время, Анастасия планирует посетить соревнования по биатлону и фигурному катанию. Эти виды она очень любит смотреть по телевизору, теперь хочет проверить так же ли это интересно вживую. Более того, перед благовещенской стоит сложная задача собрать автографы известных спортсменов по заказу друзей и коллег. Знакомые мужчины ждут шайб, а девушки фото биатлонистов.