Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

День ЖКХ!

18.03.2014

Муниципальные награды из рук исполняющего обязанности главы администрации получили сразу два десятка сотрудников АКС, в том числе и Главный управляющий директор компании.

Со сцены Александр Козлов, и.о. главы администрации Благовещенска отметил: «Пригласили сюда людей избранных, которых надо наградить, поощрить. Потому что у нас, к сожалению, все отношение к ЖКХ, к бытовому обслуживанию, уходит в плоскость негатива. И никто не видит тех усилий, которыми дается то, что сегодня имеет, в том числе, и наш город».

«Мы всегда вспоминаем о ЖКХ, когда есть проблемы: отсутствие воды, тепла, а раз в год мы отдаем дань уважения тем людям, которые обеспечивают нас всем. В этот день хотелось бы поздравить тех, кто создает нам комфортные условия проживания, работает на благо нашего города. Спасибо всем, кто трудится в отрасли жилищно-коммунального хозяйства!» - обратился с поздравлениями глава муниципалитета Владимир Кобелев.

Большой праздничный концерт с участием лауреатов международных фестивалей, заслуженных коллективов народного творчества Министерства культуры РФ стал прекрасным подарком работникам ЖКХ