Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

РКС крупным планом!

19.03.2014

Лучшие специалисты АКС на две недели обосновались в «Островах»!

День работников ЖКХ традиционно отмечается в марте. Благовещенские коммунальщики, сотрудники «Амурских коммунальных систем», в этом году встречают свой профессиональный праздник большой фотовыставкой «РКС крупным планом!»

Лица специалистов, тех, кто обычно трудится у топки котельной, в канализационном коллекторе, или на высоте рядом с кабелями высокого напряжения, теперь сможет увидеть каждый горожанин, посетившей до 27 марта торгово-развлекательный центр «Острова». Но только сегодня посетителям еще удалось и познакомиться с героями лично. Этим с удовольствием, придя на открытие выставки, воспользовались Владимир Константинов – первый заместитель главы администрации города Благовещенска и Максим Ноженкин – председатель комитета по местному самоуправлению Благовещенской городской Думы.

 

На фотовыставку герои пришли с семьями, друзьями. Мама машинист экскаватора филиала АКС «Амурводоканал» Дмитрия Воронцова с удовольствием посетила мероприятие, более того, журналистам сообщила, что гордится работой своего сына, ей нравится, что Дмитрия ценят на предприятии.

Фотовыставки под названием «РКС крупным планом» уже стартовали во Владимире, Петрозаводске, Тамбове, теперь и в Благовещенске. Пройдут они в марте во всех городах, где трудятся компании группы «Российские коммунальные системы». Героями фотоэкспозиций стали рядовые представители коммунальных профессий, те, благодаря кому в наших домах горит свет, и работают электроплиты, батареи обогревают, а чистая вода бежит из крана на радость большим и маленьким горожанам.

Благовещенских коммунальщиков для выставки более двух недель снимал известный в Приамурье фотограф Андрей Оглезнев. На открытии присутствовать лично Андрей не сумел. Областной газетой «Амурская правда», где он трудится уже много лет, репортажный мастер в этот день был направлен в командировку.

Наталия Куприна – главный управляющий директор ОАО «Амурские коммунальные системы»: «В нашей компании трудится более двух тысяч сотрудников, но для фотовыставки были отобраны самые лучшие, те, на кого равняются коллеги, те, кто не боится трудной и ответственной работы. Очень приятно было их сегодня довольных, счастливых видеть на открытии выставки. Что еще приятнее, на фотографиях, где они запечатлены на рабочих местах, специалисты АКС всегда с улыбкой».