Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Информация о проживающих»!

20.03.2014

С 20 по 31 марта 2014 года «Энергокомфорт» Амур» проводит акцию – приглашает без начисления пени сообщить о регистрации в жилом помещении!

Правилами предоставления коммунальных услуг на потребителя возложена обязанность самостоятельного предоставления информации в рассчетно-кассовый центр об увеличении числа граждан, постоянно проживающих, в занимаемом ими помещении.

ОАО «Амурские коммунальные системы» в 2014 году заключило договор с «Многофункциональным центром по предоставлению государственных услуг» (МФЦ) об оказании информационных услуг. В рамках взаимодействия многофункциональный центр сообщает о количестве граждан зарегистрированных в жилых помещениях.

При выявлении благовещенцев зарегистрированных в квартирах, не оборудованных индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета, но не сообщивших об этом в РКЦ, специалисты производят перерасчет за коммунальные услуги с начислением пени. Пеня добавится к счету в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки платежа с момента прописки горожанина в жилом помещении.

В помощь добросовестным, но забывчивым потребителям коммунальных услуг, расчетно-кассовый центр «Энергокомфорт» Амур» объявляет о начале акции «Информация о проживающих»! С 20 по 31 марта 2014 года сообщите о регистрации и получите прощение пени! Для участников акции в РКЦ «Энергокомфорт» Амур», расположенному по адресу по ул. Калинина, 52 открыты окна №13 и №15, в которых указанная информация принимается без очереди.