Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Чистим город!

02.04.2014

В этом году быстрее всего с уборкой справились работники «Амурводоканала». Что примечательно территорию сотрудники предприятия не только подмели, но и помыли.

Сегодня до обеда от грязи и мусора очистили последний участок – непосредственно у офиса и главной базы филиала по ул. Октябрьской. На участке убирались сотрудники цеха сетей водопровода и канализации.

- Каждый год убираем улицу Октябрьская от Театральной до Шимановского. Это традиционно наш участок, - рассказывает Татьяна Мишатина, старший мастер цеха водопроводных сетей, а по совместительству и руководитель сегодняшней уборки, - Заодно наводим чистоту на прилегающей улице Трудовой, хоть убираться там и не должны. Просто сил нет смотреть на эту грязь, ведь многие из нас здесь ежедневно проходят на работу.

К сожалению, каждый год уборка у некоторых объектов преподносит коммунальщикам «сюрпризы». Вокруг некоторых трансформаторных подстанций и котельных горожане организовывают настоящие свалки. Для того чтобы вывезти кучи мусора, в том числе и строительного, требуется немало физических сил, не одна грузовая машина и даже экскаваторы.