Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Золотые и серебряные семьи АКС!

08.07.2014

Наталия Куприна – главный управляющий директор ОАО «АКС»:

«Приятно начинать добрые традиции, вы первые юбиляры которых мы поздравляем, но, уверена, не последние. Молодой праздник уже занял свое место в календаре российских торжеств, теперь 8 июля станет и в АКС знаменательным событием. Секреты долголетия совместной жизни у каждого свои, но, надеюсь, вы с удовольствием поделитесь ими с коллегами, и в нашем коллективе год от года будет больше крепких, дружных, любящих, уважающих друг друга супругов».

Золотой семейный юбилей в АКС в этом году один у семьи Николаевых. Евгений Георгиевич много лет работает токарем «Амурводоканала», его супруга Зинаида всю жизнь трудилась учителем математики и говорит, что будущий муж ей сначала не очень понравился, но покорил своей настойчивостью, ухаживал за ней, студенткой пединститута, почти пять лет и на выпускном курсе уговорил стать женой. Терпением супруга, неумением Евгения Георгиевича обижаться и объясняют Николаевы долголетие своего брака.

Александр Фролов – директор филиала АКС «Амурводоканал»:

«Работа коммунальщика круглосуточная. Мы всегда на посту, и без преувеличений могу сказать, только благодаря надежному тылу, крепкой семье, терпеливой второй половинке мы спокойно, качественно, бесперебойно можем снабжать город водой».

Супруги во время праздника трогательно держали друг друга за руки, заверили руководителей компании, что и через 25 и 50 лет совместной жизни не потеряли друг к другу нежных чувств. Виновники торжества от Наталии Куприной, главного управляющего директора АКС получили чайные сервизы для семейных посиделок. Александр Фролов, директор филиала АКС «Амурводоканал» подарил хранительницам семейного очага цветы. Праздник получился очень добрым.