Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Самые меткие работают на водозаборе «Амурский»

26.02.2015

Специалисты филиала АКС «Амурводоканал» сегодня соревновались за место в сборной филиала.

Спартакиада Амурских коммунальных систем ко дню ЖКХ в этом году состоится уже в седьмой раз. Сотрудники ведут активную подготовку для участия в ней. Сборные команды по волейболу начали тренировки еще с сентября месяца, игроки по настольному теннису взялись за ракетки в январе. Всего соревнования пройдут по пяти видам спорта: волейбол, настольный теннис, бильярд, шахматы и дартс.

В командах нет случайных людей, все активно занимаются спортом. Так в сборную по дартсу филиала АКС «Амурводоканал» претендовали 9 игроков. Пришлось организовать отбор, на который были приглашены профессиональные судьи.

В смотре Константин Фритаг и Василий Бугров, оба работники водозабора «Амурский», заняли первое и второе места соответственно. Третье место осталось так же за работником водозабора, «Северного». Все они, а так же Татьяна Мишатина и Алексей Хрупов занявшие четвертое и пятое места будут представлять свой филиал 13 марта на спартакиаде АКС.

Как и прежде за кубок будут бороться команды: «Дирекции АКС», «Амурводоканала», «Амуртеплосервиса», «Амурэлектросетьсервиса», «Благовещенского расчетно-кассового центра». Напомним, последние три года первое место достается филиалу АКС «Амурводоканал».